(161)

19th and 20th Century Paintings

165

Lino Perissinotti (1897-1967)

Lungo il Brenta, 1933

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.644,00 - 4.251,00
GBP 2.581,00 - 3.011,00
Lino Perissinotti (1897-1967)

Lino Perissinotti (1897-1967)
olio su cartone, cm 47x66, firmato e datato in basso a destra
Pubblicato: G.Bruno, Perissinotti, pag 76, tav. 10, mostra del 1977

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.644,00 - 4.251,00
GBP 2.581,00 - 3.011,00
已售出
EUR 6.000,00