(161)

19th and 20th Century Paintings

118

Salvatore Fergola (1799-1874)

Acquedotto di Caserta, 1943

估价: EUR 50.000,00 - 55.000,00

USD 60.240,00 - 66.264,00
GBP 43.176,00 - 47.493,00
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)

Salvatore Fergola (1799-1874)
olio su tela, cm 105x154, firmato e datato in basso

EUR 50.000,00 - 55.000,00

USD 60.240,00 - 66.264,00
GBP 43.176,00 - 47.493,00
已售出
EUR 48.000,00