(174)

古代古帧从15到19世紀

176

Cornice ad anconetta in legno naturale intagliato, XVI secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.635,00 - 4.241,00
GBP 2.574,00 - 3.003,00

montanti scolpiti con scanalature, lumeggiature in oro, cm cm 84x64 (124x100)

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.635,00 - 4.241,00
GBP 2.574,00 - 3.003,00
已售出
EUR 19.000,00