(174)

古代古帧从15到19世紀

175

Cornice alla sansovina in legno intagliato lumeggiato in oro, Veneto XVI secolo

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.968,00 - 7.162,00
GBP 4.294,00 - 5.153,00

scolpita con fioroni e volute, cm 66x51 (88x72)

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.968,00 - 7.162,00
GBP 4.294,00 - 5.153,00
已售出
EUR 5.000,00