(174)

古代古帧从15到19世紀

223

Cornice con intarsi in madreperla e decori dorati, Venezia XVIII secolo

估价: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.414,00 - 14.120,00
GBP 6.843,00 - 10.265,00

laccata a fondo nero, cm 54,5x71 (77x93)

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.414,00 - 14.120,00
GBP 6.843,00 - 10.265,00
已售出
EUR 14.000,00