(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

313

Alessandro Turchi detto l'Orbetto (Verona 1578 - Roma 1649), attribuito a

San Sebastiano

估价: EUR 30.000,00 - 40.000,00

USD 35.457,00 - 47.276,00
GBP 27.226,00 - 36.302,00

olio su tela, cm 72x56, in cornice intagliata e dorata

EUR 30.000,00 - 40.000,00

USD 35.457,00 - 47.276,00
GBP 27.226,00 - 36.302,00