(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

318

Giacinto Brandi (Poli 1623 - Roma 1691)

Venere a Adone

估价: EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.114,00 - 8.299,00
GBP 5.440,00 - 6.347,00

olio su tela, cm 58x39, in cornice dorata

EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.114,00 - 8.299,00
GBP 5.440,00 - 6.347,00