(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

463

Giancarlo Cazzaniga (1930)

Interno, 1969

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.594,00 - 4.193,00
GBP 2.695,00 - 3.145,00
Giancarlo Cazzaniga (1930)

Giancarlo Cazzaniga (1930)
olio su tela, cm 90x116, firmato e datato in basso a destra

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.594,00 - 4.193,00
GBP 2.695,00 - 3.145,00