(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

344

Giovanni Antonio Guardi (Vienna 1698/99 - Venezia 1760)

Fuga in Egitto

估价: EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.784,00 - 21.341,00
GBP 13.601,00 - 16.321,00

olio su tela, cm 84x118, in cornice dorata

EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.784,00 - 21.341,00
GBP 13.601,00 - 16.321,00
已售出
EUR 24.000,00