(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

317

Giuseppe Antonio Petrini (Carona 1677-1758)

San Pietro

估价: EUR 8.000,00 - 9.000,00

USD 9.722,00 - 10.937,00
GBP 7.104,00 - 7.992,00

olio su tela, cm 128x103, in cornice antica

EUR 8.000,00 - 9.000,00

USD 9.722,00 - 10.937,00
GBP 7.104,00 - 7.992,00