(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

317

Giuseppe Antonio Petrini (Carona 1677-1758)

San Pietro

估价: EUR 8.000,00 - 9.000,00

USD 9.455,00 - 10.637,00
GBP 7.260,00 - 8.168,00

olio su tela, cm 128x103, in cornice antica

EUR 8.000,00 - 9.000,00

USD 9.455,00 - 10.637,00
GBP 7.260,00 - 8.168,00