(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

312

Giuseppe Cesari Il Cavalier d扐rpino (1568-1640), attribuito a

Madonna col Bambino

估价: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.642,00 - 29.552,00
GBP 18.055,00 - 22.568,00

olio su tela, cm 66x50, in cornice nera e oro

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.642,00 - 29.552,00
GBP 18.055,00 - 22.568,00