(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

312

Giuseppe Cesari Il Cavalier d扐rpino (1568-1640), attribuito a

Madonna col Bambino

估价: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 24.228,00 - 30.285,00
GBP 17.679,00 - 22.099,00

olio su tela, cm 66x50, in cornice nera e oro

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 24.228,00 - 30.285,00
GBP 17.679,00 - 22.099,00