(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

461

Jaber Alwan (1948)

Senza titolo, 1997

估价: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.792,00 - 7.188,00
GBP 3.594,00 - 5.391,00
Jaber Alwan (1948)

Jaber Alwan (1948)
olio su tela, cm 59x79, firmato in basso a sinistra

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.792,00 - 7.188,00
GBP 3.594,00 - 5.391,00