(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

322

Jacopo Amigoni (Napoli o Venezia 1682 - Madrid 1752)

Madonna con Bambino

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.928,00 - 7.114,00
GBP 4.534,00 - 5.440,00

olio su tela, cm 52x43, in cornice dorata

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.928,00 - 7.114,00
GBP 4.534,00 - 5.440,00
已售出
EUR 6.000,00