(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

464

Luciano Bartolini (1948-1994)

Senza titolo, 1986

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 965,00 - 1.207,00
GBP 724,00 - 905,00
Luciano Bartolini (1948-1994)

Luciano Bartolini (1948-1994)
tecnica mista e foglia d抩ro su carta, cm 45x58, firmato sul retro

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 965,00 - 1.207,00
GBP 724,00 - 905,00