(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

300

Paolo Monaldi (Roma 1710 - dopo il 1779)

Interno di Barbiere

估价: EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.742,00 - 5.335,00
GBP 3.627,00 - 4.080,00

olio su tela, cm 30x38, in cornice dorata ed intagliata

EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.742,00 - 5.335,00
GBP 3.627,00 - 4.080,00