(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

301

Pietro Longhi (Venezia 1701 - 1785), attribuito a

Gentiluomo al tavolo di scrittura

估价: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.114,00 - 9.485,00
GBP 5.440,00 - 7.254,00

olio su tela, cm 57x46, in cornice intagliata e dorata

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.114,00 - 9.485,00
GBP 5.440,00 - 7.254,00