(176)

ѹȥ

վ

塞尔贝罗尼宫结束选择

369

Pietro Sigismondi (Villa d'Alm ? - Roma 1624)

San Sebastiano

: EUR 25.000,00 - 30.000,00

ת
ת
USD 29.552,00 - 35.463,00
GBP 22.568,00 - 27.082,00
Ʒ No.

olio su tela, cm 89x73, in bella cornice intagliata e dorata

EUR 25.000,00 - 30.000,00

ת
USD 29.552,00 - 35.463,00
GBP 22.568,00 - 27.082,00
۳
EUR 30.000,00

Ⱥ

Skypeϵ