(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

310

Scuola Fiamminga del XVII secolo

Natura morta con figura

估价: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.275,00 - 9.457,00
GBP 6.319,00 - 7.222,00

olio su tela, cm 72x91, in cornice intagliata

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.275,00 - 9.457,00
GBP 6.319,00 - 7.222,00