(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

305

Scuola Fiorentina del XVI secolo

Ritratto di fanciullo

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.457,00 - 11.821,00
GBP 7.222,00 - 9.027,00

olio su tela, cm 45x55, in bella cornice intagliata e dorata

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.457,00 - 11.821,00
GBP 7.222,00 - 9.027,00