(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

315

Scuola Napoletana del XVII secolo

San Giovanni

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.722,00 - 12.152,00
GBP 7.104,00 - 8.880,00

olio su tela, cm 119x170

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.722,00 - 12.152,00
GBP 7.104,00 - 8.880,00