(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

315

Scuola Napoletana del XVII secolo

San Giovanni

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.455,00 - 11.819,00
GBP 7.260,00 - 9.076,00

olio su tela, cm 119x170

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.455,00 - 11.819,00
GBP 7.260,00 - 9.076,00