(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

314

Scuola Romana del XVII secolo

Scena biblica

估价: EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 30.285,00 - 36.342,00
GBP 22.099,00 - 26.518,00
Scuola Romana del XVII secolo

Scuola Romana del XVII secolo
olio su tela, cm 143x192

EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 30.285,00 - 36.342,00
GBP 22.099,00 - 26.518,00