(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

311

Scuola Toscana del XVIII secolo

Natura morta con cesto, anguria, uva, pesche e fichi Natura morta con funghi, pesche, uva, fichi e melone

估价: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.821,00 - 14.185,00
GBP 9.027,00 - 10.833,00

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 77x106

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.821,00 - 14.185,00
GBP 9.027,00 - 10.833,00