(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

467

Tano Festa (1938-1988)

Senza Titolo, 1985

估价: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.156,00 - 2.396,00
GBP 1.617,00 - 1.797,00
Tano Festa (1938-1988)

Tano Festa (1938-1988)
olio su tela, cm 40x40, firmato al retro
Opera Archiviata presso lo Studio Soligo n.8540/K177

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.156,00 - 2.396,00
GBP 1.617,00 - 1.797,00