(176)

塞尔贝罗尼宫结束选择

465

Tano Festa (1938-1988)

Senza Titolo, 1986

估价: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.172,00 - 2.413,00
GBP 1.629,00 - 1.810,00
Tano Festa (1938-1988)

Tano Festa (1938-1988)
olio su tela, cm 40x40, firmato al rtetro
Opera Archiviata presso lo Studio Soligo n.8640/K189

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.172,00 - 2.413,00
GBP 1.629,00 - 1.810,00