(184)

166

Cornice a cassetta intagliata, laccata e dorata, Emilia XVII secolo

估价: EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.733,00 - 5.325,00
GBP 3.653,00 - 4.109,00

battuta a gola liscia con dorso ondulato dorato, fascia a fondo ocra con fregi vegetali dorati a rilievo, profilo a fogliette stilizzate, cm 82,5x70,5 (cm 54,5x42,5)

EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.733,00 - 5.325,00
GBP 3.653,00 - 4.109,00
已售出
EUR 4.000,00