(184)

116

Cornice in legno dorato e ebanizzato, Lombardia XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00

fascia liscia, cm 64x50,5 (50x36)

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
已售出
EUR 650,00