(184)

136

Cornice in legno dorato e intagliato, Spagna XVII secolo

估价: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.113,00 - 2.348,00
GBP 1.651,00 - 1.835,00

fascia e profilo decorate a volute e foglie, cm 108x95 (84x73)

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.113,00 - 2.348,00
GBP 1.651,00 - 1.835,00
已售出
EUR 2.000,00