(184)

137

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 274,00 - 365,00

fascia scolpita con frutta e volute, battuta liscia, cm 38,5x34 (25,5x21)

EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 274,00 - 365,00
已售出
EUR 300,00