(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00

profili baccellati, cm 77x61 (43x58)

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
已售出
EUR 300,00