(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 274,00 - 365,00

fascia decorata a motivi vegetali, cm 128x8 (114x74,5)

EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 274,00 - 365,00
已售出
EUR 420,00