(184)

123

Cornice in legno dorato e scolpito a forma di tempio, Toscana XVII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.160,00 - 2.700,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00

fascia decorata con motivi vegetali e putti, cm 57,5x47,5 (33x19)

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.160,00 - 2.700,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
已售出
EUR 4.400,00