(184)

115

Cornice in legno dorato, ebanizzato e intagliato, Lombardia XVII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.745,00 - 2.094,00
GBP 1.370,00 - 1.644,00

fascia decorata a motivi vegetali, cm 82,5x104 (60,5x81,5)

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.745,00 - 2.094,00
GBP 1.370,00 - 1.644,00
已售出
EUR 2.400,00