(192)

古代大师绘画

Jacques Callot (Nancy 1592 - 1635)

Episodio della passione di Cristo

估价: EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 16.761,00 - 20.113,00
GBP 12.526,00 - 15.031,00

olio su lapislazzulo, cm 9,5x12, in cornice in bronzo dorato

EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 16.761,00 - 20.113,00
GBP 12.526,00 - 15.031,00
已售出
EUR 26.000,00