(192)

古代大师绘画

Scuola Italiana del XVIII secolo

Natura morta floreale

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.577,00 - 4.173,00
GBP 2.683,00 - 3.130,00

olio su tela ovale, cm 111x83

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.577,00 - 4.173,00
GBP 2.683,00 - 3.130,00