(192)

古代大师绘画

Scuola Italiana del XVIII secolo

Natura Morta

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.610,00 - 4.814,00
GBP 2.588,00 - 3.451,00

olio su tela, cm 37x50

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.610,00 - 4.814,00
GBP 2.588,00 - 3.451,00