(192)

古代大师绘画

Scuola Italiana del XVII-XVIII secolo

Coppia di nature morte

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.543,00 - 4.724,00
GBP 2.565,00 - 3.420,00

olio su tela, cm 40x54

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.543,00 - 4.724,00
GBP 2.565,00 - 3.420,00
已售出
EUR 3.000,00