(204)

拍卖时间7-2014 拍卖   204

星期一 30 / 星期一 30 六月 2014
拍卖时间7-2014
Time Auction

拍卖时间7-2014

星期一 30 / 星期一 30 六月 2014
此次出售提供了一个选择家具的。 在这次拍卖你不能参加在房间里,但只接受CambiApp并通过网站上的优惠。 购买大量可从我们的仓库预约收集上周五4和日星期一7月7。
住宅总 29.662,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 186  的 186 拍略品
Camera da letto in legno laccato, XIX secolo
Antica cista quadrangolare in bronzo
Console deco interamente lastronata in noce e radica
Salotto in stile Luigi XVI, XIX secolo
tre cassetti sul fronte bombato, cm 94x44x82
Piccolo com Luigi XVI con piano in marmo, fine XVIII secolo
uno sportello sul fianco, cm 140x165x70
Credenza in noce a due ante scorniciate, XVIII secolo
Console Luigi XV in noce, Veneto XVIII secolo
Base di tavolo in legno laccato e dipinto, Marche XVII secolo
已售出 € 1.000,00
base a tre cassetti, alzata con due cassettini e due ante pannellate, cm 123x42x262
Mobile a due corpi in mogano, XIX-XX secolo
fusto centrale tornito terminante con tre piedi a voluta, cm 90x67x74
Tavolino ovale con piano pieghevole decorato in arte povera, XVIII secolo
Cassettone Carlo X in noce lastronato e intarsiato a decoro vegetale, fine XIX secolo
Ribalta stile Luigi XV
Console rustica Luigi XVI laccata a fondo chiaro, XIX secolo
Tavolinetto a vassoio con gamba a lira, XIX secolo
Console Carlo X in mogano, XIX secolo
Fontana Arte - Milano
已售出 € 700,00
Divano Luigi XVI in noce a tre posti, Genova, fine XVIII secolo
montanti a colonne con capitelli, ricca cimasa intagliata, cm 150x50x265
Grande vetrina laccata e dorata
已售出 € 1.250,00
Studio in stile Napoleone III con decoro a filettatura, XX secolo
已售出 € 700,00
gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale imbottiti e rivestiti da velluto verde salvia
Otto sedie in stile Luigi XVI in legno laccato
seduta imbottita, altezza cm 105, altezza seduta cm 43
Sei sedie in noce con schienale a stecca
Letto in ferro dipinto, Genova XIX secolo
已售出 € 600,00
1 - 186  的 186 拍略品