(208)

ѹȥ

վ

法国玻璃的一个重要的收藏

Emile Gall (1846-1904) - Nancy

: EUR 14.000,00 - 18.000,00

ת
ת
USD 17.023,00 - 21.886,00
GBP 12.639,00 - 16.251,00
Ʒ No.

mobiletto da musica lastronato in varie essenze, fronte a due piccole ante sovrastanti a cassetto, parte inferiore a tre ripiani con quattro vani, firmato sull'anta a destra, cm 142x80x52. 1900 circa

EUR 14.000,00 - 18.000,00

ת
USD 17.023,00 - 21.886,00
GBP 12.639,00 - 16.251,00
۳
EUR 16.500,00

Ⱥ

Skypeϵ