(208)

二十世纪的装饰艺术

84

Friederich Goldscheider - Vienna

Danzatrice

估价: EUR 650,00 - 700,00

USD 782,00 - 842,00
GBP 561,00 - 604,00

Statuina in terracotta maiolicata modellata a colaggio e decorata in policromia. Sotto la base Golscheider Wien Made in Germany. Altezza cm 41

EUR 650,00 - 700,00

USD 782,00 - 842,00
GBP 561,00 - 604,00
已售出
EUR 650,00