(208)

二十世纪的装饰艺术

121

Helen Konig Scavini (1886-1974 ) - Lenci - Torino

Nella o Nasin

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.640,00 - 4.246,00
GBP 2.673,00 - 3.118,00

Terracotta maiolicata modellata a colaggio decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci Made in Italy Gr. Altezza cm 40

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.640,00 - 4.246,00
GBP 2.673,00 - 3.118,00
已售出
EUR 8.000,00