(208)

二十世纪的装饰艺术

61

Louis Majorelles (Toul 1859 - Nancy 1926)

估价: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.853,00 - 6.066,00
GBP 3.564,00 - 4.455,00

Tavolino da centro a due ripiani lastronati in varie essenze, decorati con motivi floreali, firmato, cm 80x83x54

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.853,00 - 6.066,00
GBP 3.564,00 - 4.455,00