(218)

ѹȥ

վ

现代和当代艺术

Adolfo Wildt (1868-1931)

Maternit,1914

: EUR 250,00 - 300,00

ת
ת
USD 295,00 - 355,00
GBP 227,00 - 272,00
Ʒ No.
Adolfo Wildt (1868-1931)

Adolfo Wildt (1868-1931)
acquaforte originale in inchiostro, cm 32,5x24,5, titolata in alto e firmata in basso a sinistra.

EUR 250,00 - 300,00

ת
USD 295,00 - 355,00
GBP 227,00 - 272,00
۳
EUR 650,00

Ⱥ

Skypeϵ