(218)

现代和当代艺术

Adolfo Wildt (1868-1931)

L'Amore dei buoni, c.a. 1919

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 296,00 - 355,00
GBP 226,00 - 271,00
Adolfo Wildt (1868-1931)

Adolfo Wildt (1868-1931)
acquaforte originale in inchiostro, cm 25x33, titolata in alto e firmata in basso a sinistra

EUR 250,00 - 300,00

USD 296,00 - 355,00
GBP 226,00 - 271,00
已售出
EUR 600,00