(218)

现代和当代艺术

94

Alina Szapocznikov (1926-1973)

A Happy 1970 to you, 1970

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.485,00 - 11.856,00
GBP 7.254,00 - 9.068,00

resina e materiali vari, cm 4x9x7firmato, datato e intitolato al retro

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.485,00 - 11.856,00
GBP 7.254,00 - 9.068,00
已售出
EUR 8.500,00