(218)

现代和当代艺术

136

Antonio Dias (1944)

Senza Titolo, 1984

估价: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.821,00 - 14.185,00
GBP 9.027,00 - 10.833,00
Antonio Dias (1944)

Antonio Dias (1944)
collage su tela, cm 90x64firmato e datato al retro

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.821,00 - 14.185,00
GBP 9.027,00 - 10.833,00
已售出
EUR 12.500,00