(218)

现代和当代艺术

Arturo Bonfanti (1905-1978)

Uomo,1949

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
Arturo Bonfanti (1905-1978)

Arturo Bonfanti (1905-1978)
matita su carta, cm. 22x32, firmato e datato in basso a destra

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
已售出
EUR 400,00