(218)

现代和当代艺术

Ben Nicholson (1894-1982)

1967 (Lucca, small version)

估价: EUR 700,00 - 900,00

USD 827,00 - 1.064,00
GBP 632,00 - 812,00
Ben Nicholson (1894-1982)

Ben Nicholson (1894-1982)
acquaforte, cm.26x21, ed.30/50firmato e datato in basso a destra

EUR 700,00 - 900,00

USD 827,00 - 1.064,00
GBP 632,00 - 812,00
已售出
EUR 1.000,00