(218)

现代和当代艺术

Crippa Roberto (1921-1972)

Astratto, 1958

估价: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.856,00 - 14.227,00
GBP 9.068,00 - 10.881,00
Crippa Roberto (1921-1972)

Crippa Roberto (1921-1972)
acrilico e tecnica mista su tela, cm 80x100, firmato e datato sul retro

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.856,00 - 14.227,00
GBP 9.068,00 - 10.881,00
已售出
EUR 9.500,00