(218)

现代和当代艺术

Emilio Greco (1913-1995)

Nudo, 1963

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 946,00 - 1.182,00
GBP 722,00 - 903,00
Emilio Greco (1913-1995)

Emilio Greco (1913-1995)
inchiostro su carta, cm. 48x60, firmato e datato in basso a destra

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 946,00 - 1.182,00
GBP 722,00 - 903,00