(218)

现代和当代艺术

Mino Maccari (1898-1989)

Personaggi

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
Mino Maccari (1898-1989)

Mino Maccari (1898-1989)
litografia, p.a, cm 40x29

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00